Master In помогает сети магазинов Лайм консультировать и развлекать посетителей

23
Jun
2017
Master In помогает сети магазинов Лайм консультировать и развлекать посетителей
Автор: PR-менеджер

 21 июня во фрешмаркете “Лайм” на проспекте Косыгина 30 (Санкт-Петербург) появился робот компании Master In третьей версии. Новый сотрудник будет совмещать развлекательную функцию и бизнес-задачи. Уже в первый день Promobot v.3 приветствовал посетителей, консультировал по интересующим вопросам и рассказывал о магазинах, в перспективе он также сможет собирать аналитические данные о покупателях.  

“Мы арендовали робота на 1 месяц. Рассчитываем что он вызовет положительный эмоциональный отклик у наших покупателей. Пока еще рано говорить о результатах, но если наши ожидания оправдаются, есть планы о покупке”, - отметил вице-президент информационных технологий и инновационного развития Данильчук Виталий Александрович.

Promobot v.3, который, по сравнению с предшественником, стал еще более подвижным, научился общаться с несколькими людьми одновременно и самостоятельно подбирать релевантные ответы на вопросы, используя технологии нейросетей, отлично подходит для работы в таких многолюдных местах, как супермаркеты. 

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва